Andrée MELAN (XIX-XX) Portrait de fillette... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Andrée MELAN (XIX-XX) Portrait de fillette dans l'obscurité, Huile sur toile signée en bas à droite et au dos. Traces de griffes, accidents, craquelures 38x46cm
Mes ordres d'achat