HALL-NEALE George, 1863-1940 Maquette de... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
HALL-NEALE George, 1863-1940
Maquette de bateau egyptien
aquarelle sur papier (petites restaurations, insolation), signé en bas à gauche
31x52,5 cm
Mes ordres d'achat