MESSAYER ? Bateau au soleil couchant, Huile... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
MESSAYER ?
Bateau au soleil couchant,
Huile sur toile signée en bas à droite,
34.5x27cm
Importantes craquelures, usures et trous.
Mes ordres d'achat