ECOLE MODERNE [YAY CHAN? ] Les parapluies,... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE MODERNE [YAY CHAN? ]
Les parapluies,
Huile sur toile signée en bas à gauche
25.5 x 35.5 cm .
Mes ordres d'achat