ROMBERG DE VAUCORBEIL Maurice (1861-1943)... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
ROMBERG DE VAUCORBEIL Maurice (1861-1943)
Porte Bab Agnaou à Marrakech,
Eau-forte, aquatinte, signée et située en bas à droite dans la planche.
H.: 46,5 cm - L.: 67 cm.
Mes ordres d'achat