Trois boucles de soulier ou boucles de chaussure... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Trois boucles de soulier ou boucles de chaussure en argent (poinçons 1er coq et garantie Paris, et d'orfèvre (non identifié) L A et une coupe). Fin XVIIIe, début XIXe. Ht : 4.50 cm - l : 4.70 cm - Poids brut : 59.30 g - Accident à l'un des fermoirs.
Mes ordres d'achat