Ensemble d'objets de couture : - Dé à coudre... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Ensemble d'objets de couture :
- Dé à coudre en argent (poinçon Sanglier). Poids : 5.25 g.
- Paire de ciseaux en acier, XIXe. Ht. : 8.30 cm.
- Paire de ciseaux en métal argenté et acier de style Louis XVI à décor de rubans noués, XXe. Ht. : 13.40 cm.
- Dé à coudre en métal, chiffré JB.
Mes ordres d'achat