Nécessaire à couture en argent vermeillé... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
50 - 80 EUR
Nécessaire à couture en argent vermeillé et métal (poinçon Sanglier), dans un étui à la forme en os. Il contient une paire de ciseaux, un poinçon, un étui à épingles et un dé. XIXe.
(Aiguille manquante).
Poids brut : 14.80 g. Aiguille manquante.
Mes ordres d'achat