KIRBY BEARD & Cie. Cadre rectangulaire à... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 32EUR
KIRBY BEARD & Cie. Cadre rectangulaire à poser, monture en argent. Travail anglais. Poinçon d'orfèvre A & J. Z

Poids brut :176.80 g.
Mes ordres d'achat