Lot comprenant : - un gobebet en argent... - Lot 386 - Rossini

Lot 386
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR

Lot comprenant :

- un gobebet en argent à décor de rinceaux et volutes feuillagées reposant sur un piédouche, une coupelle du même modèle.

- une cuillère en argent à décor d'une scène représentant un enfant et deux colombes dans un décor architecturé.

- deux soliflores mélant col en argent et verre.

On y joint un débris d'argent.

Poids brut : 441,8 g.

Mes ordres d'achat