Lot comprenant : - un gobebet en argent... - Lot 386 - Rossini

Lot 386
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant : - un gobebet en argent à décor de rinceaux et volutes feuillagées reposant sur un piédouche, une coupelle du même modèle. - une cuillère en argent à décor d'une scène représentant un enfant et deux colombes dans un décor architecturé. - deux soliflores mélant col en argent et verre. On y joint un débris d'argent. Poids brut : 441,8 g.
Mes ordres d'achat