Une saucière et son plateau à décor godronné... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Une saucière et son plateau à décor godronné sur la tranche (poinçon minerve)

On y joint une verseuse de style rocaille en argent.

Poids : 853 g.
Mes ordres d'achat