Lot comprenant : - un porte aiguille en... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Lot comprenant : - un porte aiguille en argent britanique simulant un merle - une boite à poudre en argent à décor d'un panier fleuri - un petit récipient tripode en argent Poids brut : 110,5 g. On y joint une aiguille en métal doré.
Mes ordres d'achat