HENRI SOUFFLOT Corbeille en argent ornée... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
HENRI SOUFFLOT
Corbeille en argent ornée de guirlandes végétales et florales.
Poinçon d'orfèvre : Henri Soufflot.
Poinçon minerve.
Travail fin XIXe - début XXe.
Poids : 423.2 g.
(Oxydations)
Mes ordres d'achat