Service à liqueur en argent (poinçon Minerve)... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Service à liqueur en argent (poinçon Minerve) comprenant 12 gobelets et un plateau, monogrammés "CS".
Attribué à Edouard Fournemet pour le plateau.
Poids : 482.22 g.
Mes ordres d'achat