Coffret de 12 manches à cotelettes, les manche... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 340EUR
Coffret de 12 manches à cotelettes, les manche en argent fourrés. Manche à décor Art Nouveau d'Iris en relief. Poinçon d'orfèvre : Ravinet d'Enfert et cie. Dans un écrin à la forme. Poids brut : 226 g.
Mes ordres d'achat