LAMANT & FILS Sucrier en argent (poinçon... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
LAMANT & FILS Sucrier en argent (poinçon Minerve) au décor d'une frise de raies de coeur, et d'un cartouche aveugle. Il repose sur quatre pieds, chacun à décor d'une feuille d'acanthe. Poids : 367.87 g. (Enfoncements)
Mes ordres d'achat