LONGINES Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
LONGINES Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond gris, index triangulaires et chiffres arabes. Couronne apochryphe en métal. Signé LONGINES / FAB. SUISSE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal dorée, apochryphe. Diam. : 35 mm. - Poids brut : 36.93 g. (Mouvement fonctionne, mise à l'heure ne fonctionne pas, prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat