STOWA Montre bracelet, boîtier en acier... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
STOWA Montre bracelet, boîtier en acier à cadran rectangulaire à fond noir, chiffres arabes pour les heures et chemin de fer, et trotteuse à 6h. Signé STOWA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet apocryphe en cuir marron. (Accidents, notamment sur le verre du cadran. Fonctionne, prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat