OMEGA Montre bracelet, boîtier en or jaune... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
OMEGA Montre bracelet, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et chiffres romains. Signé OMEGA modèle DE VILLE. Mouvement mécanique à remontage manuel signé OMEGA. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré siglé OMEGA. Poids brut : 21.24 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat