KODY Montre bracelet de dame, boîtier en... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
KODY
Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18K (750).
Signé KODY
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Ecrin "KODY".
Poids brut : 9.72 g.
(Ne fonctionne pas prévoir révision complète).
Mes ordres d'achat