LIP Montre bracelet de dame, boîtier carré... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 690EUR
LIP Montre bracelet de dame, boîtier carré en or jaune 18k (750), cadran à chiffres arabes et index carré. Signé LIP. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Poids brut : 29.01 g.
Mes ordres d'achat