LUGRAN Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 315 - Rossini

Lot 315
Estimation :
800 - 1200 EUR
LUGRAN Montre bracelet de dame, boîtier rond en or gris 18k (750), cadran à fond crème et index triangulaires. La lunette ornée de diamants. Signé LUGRAN. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or gris 18k (750) orné d'une ligne de diamants à boucle cliquet ajustable. Diam. : 15 mm. - Poids brut : 28.47 g.
Mes ordres d'achat