PL MTR D CARTIER Santos No. 090721054 Montre... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
PL MTR D CARTIER Santos No. 090721054 Montre bracelet de dame en acier et or 18K (750). Lunette en or. Boîtier fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or avec fermoir double déployant invisible. Avec un kit nettoyage de service de la maison Cartier. Diamètre : 25 mm. - Poids brut : 56,6 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.)
Mes ordres d'achat