Montre de gousset montée en montre bracelet... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de gousset montée en montre bracelet en or jaune 18k (750) cadran émaillé à fond blanc (acc.), chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, chemin de fer. La cuvette en or jaune 18k (750) détachée de la montre (acc). Bracelet en tissu. Diam. : 32 mm - Poids brut : 29.4g. On y joint une clé de remotage. (Accidents)
Mes ordres d'achat