OMEGA Débris de montre de col en or jaune... - Lot 308 - Rossini

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
OMEGA Débris de montre de col en or jaune 18K (750) cadran émaillé blanc aux chiffres arabes (felé et jauni), trotteuse à 6 heures. Cadran, boitier, mouvement signés, numérotée 3881959. . Poids brut : 19.33 g. (Manque toutes les aiguilles et la belière).
Mes ordres d'achat