Montre de gousset en or jaune 18K (750) boîtier... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) boîtier à fond guilloché chiffré GA. Cadran émaillé blanc à chiffres romains (accidenté). Poids brut : 24.60 g. On y joint une clé de remontage en métal.
Mes ordres d'achat