Boîtier de montre en or jaune 18k (750) sertie... - Lot 300 - Rossini

Lot 300.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Boîtier de montre en or jaune 18k (750) sertie aux extrémités de brillants, boîte rectangulaire numérotée 32952 non signée, index bâtons. L. : 2.70 cm - Poids brut : 15.21 g.
Mes ordres d'achat