Lot de bijoux fantaises comprenant une épingle... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de bijoux fantaises comprenant une épingle à cravate, trois collier l'un d'eux orné d'un papillon en verre moulé signé Baccarat et une broche en verre stylisant une fleur signée Daum France.
Mes ordres d'achat