Paire de dormeuses en or jaune 18k (750)... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18k (750) à décor d'une fleur, le centre serti de turquoises cabochons.
Poids brut : 2.92 g.
Mes ordres d'achat