Paire de dormeuses en or jaune 18k (750),... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18k (750), serties d'une perle baroque et d'un brillant.
Poids brut : 2.13 g.
Mes ordres d'achat