Pendentif articulé, monture en or jaune 18k... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Pendentif articulé, monture en or jaune 18k (750), une pierre bleue à intaille (non gravée) sertie en son centre (double faces).
Poids brut : 9.36 g.
Mes ordres d'achat