Collier en or jaune 18K (750), le pendentif... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Collier en or jaune 18K (750), le pendentif formé de deux disques ornés de diamants et rubis calibrés. La chaîne à maille gourmette.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de cou : 36 cm - Poids brut : 5.54 g.
(Accidents & manques)
Mes ordres d'achat