Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750), chacune ornée d'une petite perle.
Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître.
Dans un écrin.
Poids brut : 1.97g.
Mes ordres d'achat