Broche barette en or jaune 18k (750) et argent... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Broche barette en or jaune 18k (750) et argent stylisant trois petites mouches ornées de perles, rubis et diamants taille ancienne.
Long. : 4 cm. - Poids brut : 3.47 g.
Mes ordres d'achat