Parure en or gris 18K (750) et diamants composée... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Parure en or gris 18K (750) et diamants composée d'une paire de boucles d'oreilles, d'une bague et d'un pendentif, chaque élément orné de deux cercles pavés de diamants entrelacés.
Tour de doigt : 52 - Tour de poignet : 45 cm. - Poids brut total : 10.85 g.
(Fermoir manquant pour l'une des boucles d'oreille, et quelques accidents.)
Mes ordres d'achat