Broche de style Art Nouveau en or jaune 18k... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Broche de style Art Nouveau en or jaune 18k (750) à décor feuillagé orné de perles.
Poids brut : 2.59 g.
Mes ordres d'achat