Bague en or gris 18k (750) platine ornée... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
Bague en or gris 18k (750) platine ornée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants plus petits.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3.49 g.
Mes ordres d'achat