Lorgnons or jaune 18k (750) Travail XIXe... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
Lorgnons or jaune 18k (750) Travail XIXe siècle Poinçonné tête d’aigle. Poids net : 6.40 g. (sans les verres) On y joint deux verres de vues, et deux solaires, un verre seul Chaque verre mesure environ 4 cm de long. Dans un écrin à la forme. (Manque un verre)
Mes ordres d'achat