Broche barette en or 18K (750) ornée d'une... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Broche barette en or 18K (750) ornée d'une rangée de petites perles de culture, et collier de petites perles de culture.
Accidents. Le fermoir du collier désolodarisé.
Poids brut : 4,59 g.
Mes ordres d'achat