Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750) ajourés et torsadés, sertis de pierres rouges synthétiques.
Vers 1950.
Poinçon tête d'aigle.
Largeur de chaque clip : 2,8 cm. - Poids brut : 12,45 g.
Mes ordres d'achat