Pendentif de forme circulaire en or jaune... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Pendentif de forme circulaire en or jaune 18K (750) orné d'un motif de diligence ciselé et serti de pierres synthétiques rouges.
Diamètre (hors bélière) : 3,5 cm. - Poids brut : 11,61 g.
Mes ordres d'achat