Broche « plumes » en or jaune 18K (750).... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Broche « plumes » en or jaune 18K (750).
Vers 1960.
Poinçon de maître de Melik Watch.
Poinçon tête d'aigle.
Longueur : 4,8 cm. - Poids brut : 10,25 g.
Mes ordres d'achat