Broche « nœud » en or jaune et gris 18K (750)... - Lot 99 - Rossini

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Broche « nœud » en or jaune et gris 18K (750) émaillé bleu et vert, partiellement serti de diamants taille 8/8.
Travail italien.
Dimensions : 4,5 x 3,8 cm. - Poids brut : 16,02 g.
Mes ordres d'achat