Broche gerbe en or 18K (750) à décor de quatre... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Broche gerbe en or 18K (750) à décor de quatre fleurs, trois d'entre elles ornée d'une pierre synthétique rose en leur centre.
Dimensions : env. 6.5 x 3 cm. - Poids brut : 7.08 g.
Mes ordres d'achat