ANONYME début XXe siècle, Nu au chignon, Bronze... - Lot 693 - Rossini

Lot 693
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
ANONYME début XXe siècle, Nu au chignon, Bronze à patine brune clair nuancé, non signé, sur la terrasse : un cachet fonderie Dufresne J. d'après l'oeuvre de, sur socle en marbre noir, H. Totale : 44,5 cm
Mes ordres d'achat