ANONYME D'après le faune de Pompeï Bronze... - Lot 692 - Rossini

Lot 692
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 820EUR
ANONYME D'après le faune de Pompeï Bronze à patine verte Tirage du début du XXème siècle salissures, usures et infimes oxydations à la patine Ht.: 69 cm.
Mes ordres d'achat