VIOLLET-LE-DUC Victor (1848-1901) Campagne Huile... - Lot 671 - Rossini

Lot 671
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
VIOLLET-LE-DUC Victor (1848-1901) Campagne Huile sur toile signée en bas à gauche 31x39.5 cm
Mes ordres d'achat