THIERY Gaston (1922-2013) Automne au moulin... - Lot 654 - Rossini

Lot 654
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
THIERY Gaston (1922-2013) Automne au moulin de Couvieilles Huile sur toile, Signé et titré au dos 60 x 30
Mes ordres d'achat