THADEN Barbara (née en 1960) Série Toterkopf,... - Lot 652 - Rossini

Lot 652
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
THADEN Barbara (née en 1960) Série Toterkopf, 20.12.85 Acrylique sur toile signée et datée au dos porte une étiquette de l'espace Claudine Breguet 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat