STUART R T (XIXème) Bords de rivières Deux... - Lot 613 - Rossini

Lot 613
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
STUART R T (XIXème) Bords de rivières Deux huile sur toile, l'une signée en bas à gauche, l'autre signée en bas à droite toile rigidifiée, l'une légèrement gondolée 41 x 22 cm chaque
Mes ordres d'achat